Постоянная в Ивантеевке

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ивантеевке

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам необходимо получить постоянную прописку в Ивантеевке, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем потребителей от нечистоплотных владельцев жилья.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Ивантеевке, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ивантеевке

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, оформить прописку по месту жительства в Ивантеевке вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который сможет прописать вас у себя. Наша организация имеет большую базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Ивантеевке

Как получить прописку по месту жительства в Ивантеевке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ивантеевке